Effektenablage mit Alurohren für Kindergarten
Suchergebnisse: 1-6 von 6
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 1000 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 2 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL1000 |
|---|
CHF 174.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 1500 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 3 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL1500 |
|---|
CHF 215.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 2000 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 3 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL2000 |
|---|
CHF 220.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 2500 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 4 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL2500 |
|---|
CHF 231.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 3000 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 4 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL3000 |
|---|
CHF 282.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 600 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 2 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL0600 |
|---|
CHF 156.00
Zuletzt angesehen
Cor
Selbstkipper für Schüttgut 1375x1490x615 mm BxTxH
| Gewicht | 121.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.004 |
|---|
CHF 1’365.00
LC
PVC Einsatz für Wannenboden, 1200 mm Schrankbreite
| Gewicht | 3.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-6128-A |
|---|
CHF 118.00
REG
Anbauregal 3000x875x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46512-60 |
|---|
CHF 351.00
ES
5000x1370x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 3 Wellen mit Blockroll-System
| Gewicht | 187.44 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H50L1370-3-AR |
|---|
CHF 2’157.00
Cor
Etagenwagen Zusatzboden Sperrholz 1245 x 785 mm
| Gewicht | 15.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-800.416 |
|---|
CHF 174.00
STU
Schubladenschrank 1800x500x500 mm HxBxT, 17 Schubladen
| Gewicht | 101.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7105107 |
|---|
CHF 2’105.00
REG
Grundregal 2000x875x300 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46111-30 |
|---|
CHF 286.00
KAP
Tooltower, 2175x700x700 mm HxBxT, mit 4 aussenliegenden Lochplatten, ganze Höhe
| Gewicht | 81.64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7441.01.0016 |
|---|
CHF 1’388.00