Effektenablage mit Alurohren für Erwachsene
Suchergebnisse: 1-6 von 6
GAWELA
Effektenablage Alu für Erwachsene 600 mm
4 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 275 mm, 2 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFERAAL0600 |
|---|
CHF 188.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Erwachsene 1000 mm
4 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 275 mm, 2 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFERAAL1000 |
|---|
CHF 213.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Erwachsene 1500 mm
4 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 275 mm, 3 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFERAAL1500 |
|---|
CHF 254.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Erwachsene 2000 mm
4 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 275 mm, 3 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFERAAL2000 |
|---|
CHF 264.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Erwachsene 2500 mm
4 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 275 mm, 4 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFERAAL2500 |
|---|
CHF 274.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Erwachsene 3000 mm
4 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 275 mm, 4 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFERAAL3000 |
|---|
CHF 342.00
Zuletzt angesehen
BSTGW
Trennwandmodul -gebogen, 1/3 Klarglas, 2/3 undurchsichtig
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-G10022-SGSE |
|---|
CHF 588.00
Cor
Alu-Klappbügelwagen 815 x 450 x 950 mm BxTxH
| Gewicht | 10.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ap-450.803 |
|---|
CHF 474.00
Cor
Euro-System-Roller, 605x410 mm BxT mit Boden (2 Stück)
| Gewicht | 11.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-410.070 |
|---|
CHF 152.00
BSTGW
Aluminiumsockel für Thekenmodule, B = 1200 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Link AS120 |
|---|
CHF 243.00
Cor
Schiebebügel-Tischwagen, 1200 x 700 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 47.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.504 |
|---|
CHF 603.00