Zuletzt angesehen
KAP
Werkzeugklemme einfach mit grosser Grundplatte, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4043.00.1301 |
|---|
CHF 10.20
RE
Stand-Abfallbehälter 70 Liter mit Bodenplatte zum aufschrauben
| Gewicht | 53 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7092-00-PB |
|---|
CHF 1’318.00
GWFM
Biometrie-Fingerprint Elektronikschloss Secu Selo B V.2 FP
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-900001-00009 |
|---|
CHF 926.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1000 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7227.00.1913 |
|---|
CHF 1’415.00