Effektenablage mit Alurohren für Kindergarten
Suchergebnisse: 1-6 von 6
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 600 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 2 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL0600 |
|---|
CHF 156.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 1000 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 2 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL1000 |
|---|
CHF 174.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 1500 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 3 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL1500 |
|---|
CHF 215.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 2000 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 3 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL2000 |
|---|
CHF 220.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 2500 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 4 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL2500 |
|---|
CHF 231.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 3000 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 4 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL3000 |
|---|
CHF 282.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8356, B 2000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 154 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8356A1-207B4S.11 |
|---|
CHF 1’826.00
ES
5000x870x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 3 Wellen mit Blockroll-System
| Gewicht | 221.24 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H50L870-3-GR |
|---|
CHF 2’163.00
GWRA
Werkbank Modell 8757, B 2000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 299 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8757A2-207B4S.11 |
|---|
CHF 3’082.00
GAWELA
Schliessfachschrank, 2 Abteile mit je 300 mm, 3 Fächer übereinander, Total 6 Fächer
| Gewicht | 44.00 kg |
| Art.-Nr. | Schliessfachschrank-1-SPEZ |
|---|
CHF 160.23
Niedrigster:
CHF 320.45
GWRA
Tischwagen 700x500x650-1050 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
| Gewicht | 28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-TW-0700-500M.12 |
|---|
CHF 662.00
GWRA
Werkbank Modell 8753, B 2000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 283 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8753A2-207B4S.11 |
|---|
CHF 2’830.00
GWRA
Arbeitstisch 1000x800x720-1120 mm BxTxH mit Melamin-Platte 22 mm
| Gewicht | 43 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-100-080-M |
|---|
CHF 1’575.00