Effektenablage mit Alurohren für Kindergarten
Suchergebnisse: 1-6 von 6
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 3000 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 4 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL3000 |
|---|
CHF 282.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 2500 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 4 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL2500 |
|---|
CHF 231.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 2000 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 3 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL2000 |
|---|
CHF 220.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 1500 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 3 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL1500 |
|---|
CHF 215.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 1000 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 2 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL1000 |
|---|
CHF 174.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 600 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 2 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL0600 |
|---|
CHF 156.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8751, B 2000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 248 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8751A2-207B4S.11 |
|---|
CHF 2’208.00
GWRA
Werkbank Modell 8756, B 2000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 306 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8756A2-207B4S.11 |
|---|
CHF 2’966.00
STU
Schubladenschrank 1800x1000x500 mm HxBxT, 26 Schubladen
| Gewicht | 174.8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7104807 |
|---|
CHF 3’427.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 1002 sandgelb für Modell FD45
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0906102 |
|---|
CHF 42.00
GWRA
Montagewagen Modell L3.11, 795 x 580 x 650 mm HxBxT
| Gewicht | 83 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-L3.11A-B.11 |
|---|
CHF 1’337.00