Effektenablage mit Alurohren für Kindergarten
Suchergebnisse: 1-6 von 6
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 600 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 2 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL0600 |
|---|
CHF 156.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 1000 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 2 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL1000 |
|---|
CHF 174.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 1500 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 3 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL1500 |
|---|
CHF 215.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 2000 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 3 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL2000 |
|---|
CHF 220.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 2500 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 4 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL2500 |
|---|
CHF 231.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 3000 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 4 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL3000 |
|---|
CHF 282.00
Zuletzt angesehen
Cor
Etagenwagen Zusatzboden Sperrholz 1245 x 785 mm
| Gewicht | 14.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-800.417 |
|---|
CHF 174.00
GWRA
Werkbank Modell 8907, B 2000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 254 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8907A2-207B4S.11 |
|---|
CHF 2’633.00
GWRA
Werkbank Modell 8566, B 2000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 155 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8566A2-207B4S.11 |
|---|
CHF 1’958.00
REG
Grundregal 2500x875x500 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43411-50 |
|---|
CHF 400.00
KAP
Etiketten weiss für Sichtlagerkasten Grösse 1+2
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6068.00.6065 |
|---|
CHF 0.40
GWRA
Werkbank Modell 7708, B 2000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 140 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7708A1-207B4S.11 |
|---|
CHF 2’054.00
MSGW
Waffenschrank Modell GW-WSL1-5/9, 1500x450x450 mm HxBxT
| Gewicht | 185.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-400641.00 |
|---|
CHF 1’167.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1000x700x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
| Gewicht | 26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1000-700.12 |
|---|
CHF 372.00