Bewertungen
Benutzer, die diesen Artikel gekauft haben, haben auch gekauft
Mehrzweckschrank 1990x1200x500 mm HxBxT, SSB 2012/5r
| Gewicht | 74.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1103232803 |
|---|
CHF 601.00
Geben Sie die erste Bewertung ab
Es liegen keine Bewertungen vor
| Gewicht | 74.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1103232803 |
|---|
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7247.00.2621 |
|---|
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21132 |
|---|
| Gewicht | 935 kg |
| Art.-Nr. | GW-200592.00 |
|---|
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7213.00.3408 |
|---|
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7248.00.3413 |
|---|
| Gewicht | 25.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.650-040-0-1-100 |
|---|