Effektenablage mit Alurohren für Kindergarten
Suchergebnisse: 1-6 von 6
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 3000 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 4 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL3000 |
|---|
CHF 282.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 2500 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 4 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL2500 |
|---|
CHF 231.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 2000 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 3 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL2000 |
|---|
CHF 220.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 1500 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 3 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL1500 |
|---|
CHF 215.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 1000 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 2 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL1000 |
|---|
CHF 174.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 600 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 2 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL0600 |
|---|
CHF 156.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Halteschiene für Sichtlagerkästen Länge 1800 mm
| Gewicht | 4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-KES1800.10 |
|---|
CHF 93.00
ES
3000x1370x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Blockroll-System
| Gewicht | 154.15 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H30L1370-2-GR |
|---|
CHF 1’299.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1000x700x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
| Gewicht | 26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1000-700H.12 |
|---|
CHF 577.00
GWRA
Schubladenschrank Modell LL5.12.12, 825x1145x650mm HxBxT
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-LL5.12.12A-B.11 |
|---|
CHF 1’386.00
GWRA
Werkbank Modell 7716, B 2000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 190 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7716A1-207B4S.11 |
|---|
CHF 2’568.00
ES
2500x1370x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Blockroll-System
| Gewicht | 144.20 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H25L1370-2-GR |
|---|
CHF 1’137.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1200x700x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1200-700.12 |
|---|
CHF 379.00
GWRA
Werkbank Modell 8561, B 2000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 145 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8561A2-207B4S.11 |
|---|
CHF 1’836.00