Zuletzt angesehen
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1000 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7227.00.1921 |
|---|
CHF 1’415.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 55 S Korpus antik-silber, Einwurfklappe silber
| Gewicht | 10.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21022 |
|---|
CHF 298.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld gerade, Länge 3500 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7247.00.2608 |
|---|
CHF 1’822.00
GWRA
Computer-Tisch - Modell 1023, B 1100 x T 800 x H 1100 mm
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1023F.11 |
|---|
CHF 1’109.00
GWFM
Tresor/Safe GW-OR 70-410, Widerstandsgrad 1
| Gewicht | 165.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-002168-0 |
|---|
CHF 1’582.00