Zubehör für Kabeltrommelregale
Suchergebnisse: 1-3 von 3
ES
Zusätzliche Kabeltrommelwelle Länge 1370 mm inkl. Wellenager
Welle verzinkt für Kabeltrommelregale mit der Länge 1370 mm inkl. 2 Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet (ohne Kabeltrommel), nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Kabeltrommelregalbestellung. Nach EN 15512:2010.
| Gewicht | 9.90 kg |
| Art.-Nr. | KTR-Trommelwelle1370L |
|---|
CHF 281.00
ES
Zusätzliche Kabeltrommelwelle Länge 1170 mm inkl. Wellenager
Welle verzinkt für Kabeltrommelregale mit der Länge 1170 mm inkl. 2 Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet (ohne Kabeltrommel), nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Kabeltrommelregalbestellung. Nach EN 15512:2010.
| Gewicht | 7.50 kg |
| Art.-Nr. | KTR-Trommelwelle1170L |
|---|
CHF 265.00
ES
Zusätzliche Kabeltrommelwelle Länge 870 mm inkl. Wellenager
Welle verzinkt für Kabeltrommelregale mit der Länge 870 mm inkl. 2 Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet (ohne Kabeltrommel), nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Kabeltrommelregalbestellung. Nach EN 15512:2010.
| Gewicht | 5.80 kg |
| Art.-Nr. | KTR-Trommelwelle870L |
|---|
CHF 249.00
Zuletzt angesehen
HH
Hobelbankhaken mit Länge 225 mm, je Paar (2 Stück)
| Gewicht | 2 kg |
| Art.-Nr. | Hobelbankhaken225 |
|---|
CHF 69.00
Cor
Handpritschenwagen, 1140x740 mm BxT, 4 Rohrgitterwände
| Gewicht | 117.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-45131 |
|---|
CHF 1’854.00
KAP
Werkzeughalter 75 mm Länge mit senkrechtem Hakenende, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.0701 |
|---|
CHF 3.10
ML
Schrägdach-Aufsatz, Breite 800 mm für ML-Schränke
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DWSU 020102 |
|---|
CHF 67.00
Cor
Reifenkarren 705x740x1275-1905 mm BxTxH Luftbereifung
| Gewicht | 27.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sk-710.306 |
|---|
CHF 713.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2000x2675x600 mm HxLxT
| Gewicht | 132.65 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T06L2675HO-GR |
|---|
CHF 534.00