Zubehör für Kabeltrommelregale
Suchergebnisse: 1-3 von 3
ES
Zusätzliche Kabeltrommelwelle Länge 1370 mm inkl. Wellenager
Welle verzinkt für Kabeltrommelregale mit der Länge 1370 mm inkl. 2 Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet (ohne Kabeltrommel), nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Kabeltrommelregalbestellung. Nach EN 15512:2010.
| Gewicht | 9.90 kg |
| Art.-Nr. | KTR-Trommelwelle1370L |
|---|
CHF 281.00
ES
Zusätzliche Kabeltrommelwelle Länge 1170 mm inkl. Wellenager
Welle verzinkt für Kabeltrommelregale mit der Länge 1170 mm inkl. 2 Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet (ohne Kabeltrommel), nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Kabeltrommelregalbestellung. Nach EN 15512:2010.
| Gewicht | 7.50 kg |
| Art.-Nr. | KTR-Trommelwelle1170L |
|---|
CHF 265.00
ES
Zusätzliche Kabeltrommelwelle Länge 870 mm inkl. Wellenager
Welle verzinkt für Kabeltrommelregale mit der Länge 870 mm inkl. 2 Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet (ohne Kabeltrommel), nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Kabeltrommelregalbestellung. Nach EN 15512:2010.
| Gewicht | 5.80 kg |
| Art.-Nr. | KTR-Trommelwelle870L |
|---|
CHF 249.00
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x1605x400 mm HxLxT, Holzfachebenen
| Gewicht | 73.92 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T04L1605HO-AR |
|---|
CHF 346.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x1960x400 mm HxLxT, Holzfachebenen
| Gewicht | 92.67 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T04L1960HO-AR |
|---|
CHF 419.00
GWRA
Arbeitsplatte Melaminharzbeschichtet 750x700x40 mm BxTxS
| Gewicht | 13 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.M-075-070-40 |
|---|
CHF 146.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-XXL, Höhe 120 - 360 mm
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-86 |
|---|
CHF 195.00