Zubehör für Kabeltrommelregale
Suchergebnisse: 1-3 von 3
ES
Zusätzliche Kabeltrommelwelle Länge 1370 mm inkl. Wellenager
Welle verzinkt für Kabeltrommelregale mit der Länge 1370 mm inkl. 2 Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet (ohne Kabeltrommel), nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Kabeltrommelregalbestellung. Nach EN 15512:2010.
| Gewicht | 9.90 kg |
| Art.-Nr. | KTR-Trommelwelle1370L |
|---|
CHF 281.00
ES
Zusätzliche Kabeltrommelwelle Länge 1170 mm inkl. Wellenager
Welle verzinkt für Kabeltrommelregale mit der Länge 1170 mm inkl. 2 Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet (ohne Kabeltrommel), nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Kabeltrommelregalbestellung. Nach EN 15512:2010.
| Gewicht | 7.50 kg |
| Art.-Nr. | KTR-Trommelwelle1170L |
|---|
CHF 265.00
ES
Zusätzliche Kabeltrommelwelle Länge 870 mm inkl. Wellenager
Welle verzinkt für Kabeltrommelregale mit der Länge 870 mm inkl. 2 Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet (ohne Kabeltrommel), nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Kabeltrommelregalbestellung. Nach EN 15512:2010.
| Gewicht | 5.80 kg |
| Art.-Nr. | KTR-Trommelwelle870L |
|---|
CHF 249.00
Zuletzt angesehen
ML
Sockel verstärkt für Archivierungsschrank A1
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.CSRM 010301 |
|---|
CHF 102.00
Pri
Gefahrenstoffschrank Typ 30, 1960x1195x595 mm HxBxT
| Gewicht | 226.0 kg |
| Art.-Nr. | EN32.196.120-VA |
|---|
CHF 3’426.00
REG
Grundregal 3000x1005x300 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46521-30 |
|---|
CHF 433.00
BSTGW
Halbhohe Vitrine 1350x1500x400 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Link V1513-S |
|---|
CHF 1’334.00
GWFM
Fachboden für Tresor/Safe bis 500 mm Innenbreite
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-900032-00000 |
|---|
CHF 46.00
Pri
Gefahrenstoffschrank Typ 30, 1960x1195x595 mm HxBxT
| Gewicht | 291.0 kg |
| Art.-Nr. | EN32.196.120-4A |
|---|
CHF 3’597.00
ML
fahrbarer Tisch STL 104, 880x1400x600 mm HxBxT
| Gewicht | 18 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.STL 02010401 |
|---|
CHF 428.00