Bewertungen
Benutzer, die diesen Artikel gekauft haben, haben auch gekauft
Hobelbankhaken mit Länge 140 mm, je Paar (2 Stück)
| Gewicht | 1.5 kg |
| Art.-Nr. | Hobelbankhaken140 |
|---|
CHF 54.00
Geben Sie die erste Bewertung ab
Es liegen keine Bewertungen vor
| Gewicht | 1.5 kg |
| Art.-Nr. | Hobelbankhaken140 |
|---|
| Gewicht | 80.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.605 |
|---|
| Gewicht | 27.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sk-710.306 |
|---|
| Gewicht | 94.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.608 |
|---|
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice W100 |
|---|
| Gewicht | 12.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3469 |
|---|
| Gewicht | 106.00 kg |
| Art.-Nr. | PL-H25T11L2700-GR |
|---|
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Link V1513-S |
|---|