Zubehör für Kabeltrommelregale
Suchergebnisse: 1-3 von 3
ES
Zusätzliche Kabeltrommelwelle Länge 870 mm inkl. Wellenager
Welle verzinkt für Kabeltrommelregale mit der Länge 870 mm inkl. 2 Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet (ohne Kabeltrommel), nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Kabeltrommelregalbestellung. Nach EN 15512:2010.
| Gewicht | 5.80 kg |
| Art.-Nr. | KTR-Trommelwelle870L |
|---|
CHF 249.00
ES
Zusätzliche Kabeltrommelwelle Länge 1170 mm inkl. Wellenager
Welle verzinkt für Kabeltrommelregale mit der Länge 1170 mm inkl. 2 Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet (ohne Kabeltrommel), nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Kabeltrommelregalbestellung. Nach EN 15512:2010.
| Gewicht | 7.50 kg |
| Art.-Nr. | KTR-Trommelwelle1170L |
|---|
CHF 265.00
ES
Zusätzliche Kabeltrommelwelle Länge 1370 mm inkl. Wellenager
Welle verzinkt für Kabeltrommelregale mit der Länge 1370 mm inkl. 2 Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet (ohne Kabeltrommel), nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Kabeltrommelregalbestellung. Nach EN 15512:2010.
| Gewicht | 9.90 kg |
| Art.-Nr. | KTR-Trommelwelle1370L |
|---|
CHF 281.00
Zuletzt angesehen
ML
Schrägdach-Aufsatz, Breite 800 mm für ML-Schränke
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DWSU 020102 |
|---|
CHF 67.00
Cor
Reifenkarren 705x740x1275-1905 mm BxTxH Luftbereifung
| Gewicht | 27.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sk-710.306 |
|---|
CHF 713.00
ML
Schliessfachschrank, 2 Abteile mit je 6 Fächer übereinander, Total 12 Fächer
| Gewicht | 46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0231020101 |
|---|
CHF 749.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2000x2675x600 mm HxLxT
| Gewicht | 132.65 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T06L2675HO-GR |
|---|
CHF 534.00
ML
Steckregal 2210x1200x350 mm HxBxT, RMM 318
| Gewicht | 44.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.RMM 1909040201 |
|---|
CHF 441.00
REG
Grundregal 3000x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46531-40 |
|---|
CHF 519.00
GAWELA
Wandsitzbank für Kinder Länge 2500 mm, Tiefe 290 mm
| Gewicht | 22.00 kg |
| Art.-Nr. | WBKIABUMSOG2500 |
|---|
CHF 444.00