Zubehör für Kabeltrommelregale
Suchergebnisse: 1-3 von 3
ES
Zusätzliche Kabeltrommelwelle Länge 870 mm inkl. Wellenager
Welle verzinkt für Kabeltrommelregale mit der Länge 870 mm inkl. 2 Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet (ohne Kabeltrommel), nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Kabeltrommelregalbestellung. Nach EN 15512:2010.
| Gewicht | 5.80 kg |
| Art.-Nr. | KTR-Trommelwelle870L |
|---|
CHF 249.00
ES
Zusätzliche Kabeltrommelwelle Länge 1170 mm inkl. Wellenager
Welle verzinkt für Kabeltrommelregale mit der Länge 1170 mm inkl. 2 Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet (ohne Kabeltrommel), nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Kabeltrommelregalbestellung. Nach EN 15512:2010.
| Gewicht | 7.50 kg |
| Art.-Nr. | KTR-Trommelwelle1170L |
|---|
CHF 265.00
ES
Zusätzliche Kabeltrommelwelle Länge 1370 mm inkl. Wellenager
Welle verzinkt für Kabeltrommelregale mit der Länge 1370 mm inkl. 2 Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet (ohne Kabeltrommel), nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Kabeltrommelregalbestellung. Nach EN 15512:2010.
| Gewicht | 9.90 kg |
| Art.-Nr. | KTR-Trommelwelle1370L |
|---|
CHF 281.00
Zuletzt angesehen
REG
Grundregal 2500x1005x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46421-60 |
|---|
CHF 439.00
BSTGW
Wandvitrine 1000x1500x140 mm HxBxT, mit ESG-Verglasung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro W15 |
|---|
CHF 1’101.00
REG
Grundregal 2500x1005x300 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46421-30 |
|---|
CHF 373.00
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 150 mm, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3101 |
|---|
CHF 13.70
Cor
Alu-Klappbügelwagen 2 Etagen, 995 x 600 x 990 mm BxTxH
| Gewicht | 18.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ap-600.813 |
|---|
CHF 586.00
Cor
Handpritschenwagen, 1140x740 mm BxT, 4 Rohrgitterwände
| Gewicht | 90.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-45121 |
|---|
CHF 1’368.00