Zuletzt angesehen
GWRA
Arbeitstisch 1000x800x720-1120 mm BxTxH mit EGB-Melamin-Platte 28 mm
| Gewicht | 43 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-100-080-ME |
|---|
CHF 1’746.00
VA
Abfallsammler Design Edelstahl 50 Liter Inhalt mit Werbeflächen und Ascher
| Gewicht | 40.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28113 |
|---|
CHF 2’055.00
ES
Zusätzliche Kabeltrommelwelle Länge 1370 mm inkl. Wellenager
| Gewicht | 9.90 kg |
| Art.-Nr. | KTR-Trommelwelle1370L |
|---|
CHF 281.00
GWRA
Werkbank Modell 8225, B 2000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 120 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8225A1-209B4S.11 |
|---|
CHF 1’627.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1000x700x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
| Gewicht | 24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1000-700ME.12 |
|---|
CHF 577.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 700x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-0700-500ME.12 |
|---|
CHF 455.00
GWRA
Werkbank Modell 8752, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 281 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8752A2-207B4H.11 |
|---|
CHF 2’535.00