Zubehör für Aussenlagerung
Suchergebnisse: 1-2 von 2
LC
Fassbock für 3 x 60 Liter Fässer
für 3 x 60 Liter Fässer
Masse:
— Aussenmasse: 1230 x 650 x 415 mm BxTxH
Ausstattung:
— für 60 bis 200-Liter-Fässer
— Fassauflage nach vorne geneigt für einfachere Fassentleerung
— Fassböcke kombinierbar mit:
— Fassböcke kombinierbar mit Compaktwannen, Wasserschutzpaletten, Gefahrstoffstationen, Sicherheitsbodenelementen
— TÜV GS geprüft
— komplett feuerverzinkt
— Anlieferung teilmontiert
Masse:
— Aussenmasse: 1230 x 650 x 415 mm BxTxH
Ausstattung:
— für 60 bis 200-Liter-Fässer
— Fassauflage nach vorne geneigt für einfachere Fassentleerung
— Fassböcke kombinierbar mit:
— Fassböcke kombinierbar mit Compaktwannen, Wasserschutzpaletten, Gefahrstoffstationen, Sicherheitsbodenelementen
— TÜV GS geprüft
— komplett feuerverzinkt
— Anlieferung teilmontiert
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.P21-1703-A |
|---|
CHF 308.00
LC
Gitterrost-Regal-Set mit 3 Lagerebenen
3 Lagerebenen
Masse:
— Aussenmasse: 1800 x 500 mm BxT
Ausstattung:
— idealer Einsatz in Sicherheitslagerhäuser
— komplett verzinkt
— Anlieferung an Containerwand montiert
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Masse:
— Aussenmasse: 1800 x 500 mm BxT
Ausstattung:
— idealer Einsatz in Sicherheitslagerhäuser
— komplett verzinkt
— Anlieferung an Containerwand montiert
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.H61-9012-C |
|---|
CHF 730.00
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Anbauregal, 2000x1960x400 mm HxLxT, Holzfachebenen
| Gewicht | 72.67 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T04L1960HO-AR |
|---|
CHF 320.00
ES
Profillager-Anbauregal 3000x1825x1100 mm HxBxT ab Lager
| Gewicht | 70.66 kg |
| Art.-Nr. | PL-H30T11L1825-AR |
|---|
CHF 327.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2000x1605x400 mm HxLxT, Holzfachebenen
| Gewicht | 57.59 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T04L1605HO-AR |
|---|
CHF 265.00
GWRA
Kartonagenmagazin Länge 1200 mm - Tiefe 600 mm, EGB-Platte
| Gewicht | 19 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-KAM1200-600ME.10 |
|---|
CHF 663.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-125-070-40 |
|---|
CHF 320.00
ML
Postverteilschrank MSUS 3310, 1800x875x500 mm HxBxT
| Gewicht | 98.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0128170101 |
|---|
CHF 1’427.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-150-080-28 |
|---|
CHF 393.00