Zubehör für Aussenlagerung
Suchergebnisse: 1-2 von 2
LC
Fassbock für 3 x 60 Liter Fässer
für 3 x 60 Liter Fässer
Masse:
— Aussenmasse: 1230 x 650 x 415 mm BxTxH
Ausstattung:
— für 60 bis 200-Liter-Fässer
— Fassauflage nach vorne geneigt für einfachere Fassentleerung
— Fassböcke kombinierbar mit:
— Fassböcke kombinierbar mit Compaktwannen, Wasserschutzpaletten, Gefahrstoffstationen, Sicherheitsbodenelementen
— TÜV GS geprüft
— komplett feuerverzinkt
— Anlieferung teilmontiert
Masse:
— Aussenmasse: 1230 x 650 x 415 mm BxTxH
Ausstattung:
— für 60 bis 200-Liter-Fässer
— Fassauflage nach vorne geneigt für einfachere Fassentleerung
— Fassböcke kombinierbar mit:
— Fassböcke kombinierbar mit Compaktwannen, Wasserschutzpaletten, Gefahrstoffstationen, Sicherheitsbodenelementen
— TÜV GS geprüft
— komplett feuerverzinkt
— Anlieferung teilmontiert
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.P21-1703-A |
|---|
CHF 308.00
LC
Gitterrost-Regal-Set mit 3 Lagerebenen
3 Lagerebenen
Masse:
— Aussenmasse: 1800 x 500 mm BxT
Ausstattung:
— idealer Einsatz in Sicherheitslagerhäuser
— komplett verzinkt
— Anlieferung an Containerwand montiert
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Masse:
— Aussenmasse: 1800 x 500 mm BxT
Ausstattung:
— idealer Einsatz in Sicherheitslagerhäuser
— komplett verzinkt
— Anlieferung an Containerwand montiert
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.H61-9012-C |
|---|
CHF 730.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Arbeitstisch 2000x700x740-1140 mm BxTxH
| Gewicht | 94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WB-200-070-B |
|---|
CHF 3’793.00
ES
2500x870x900 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal mit Schrägroll-System
| Gewicht | 69.05 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H25L870-GR |
|---|
CHF 961.00
GWRA
Rollensatz für Arbeitstische Serie Adlatus 300
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-RS-300-600-4LF |
|---|
CHF 529.00
GWRA
Computer-Station adlatus - Modell 26, B 1030 x T 660 x H 1810 mm
| Gewicht | 114 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-2675.11 |
|---|
CHF 2’356.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1500 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 44 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-M22-15.12 |
|---|
CHF 568.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-XL, Höhe 180 - 360 mm
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-52 |
|---|
CHF 100.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 75 selbstlöschend Korpus silber, Einwurfklappe schwarzgrau
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21151 |
|---|
CHF 660.00
Cor
Etagenwagen, 3 Ebenen 1060 x 700 x 990 mm BxTxH
| Gewicht | 54.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.240 |
|---|
CHF 531.00