Zubehör für Aussenlagerung
Suchergebnisse: 1-2 von 2
LC
Gitterrost-Regal-Set mit 3 Lagerebenen
3 Lagerebenen
Masse:
— Aussenmasse: 1800 x 500 mm BxT
Ausstattung:
— idealer Einsatz in Sicherheitslagerhäuser
— komplett verzinkt
— Anlieferung an Containerwand montiert
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Masse:
— Aussenmasse: 1800 x 500 mm BxT
Ausstattung:
— idealer Einsatz in Sicherheitslagerhäuser
— komplett verzinkt
— Anlieferung an Containerwand montiert
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.H61-9012-C |
|---|
CHF 730.00
LC
Fassbock für 3 x 60 Liter Fässer
für 3 x 60 Liter Fässer
Masse:
— Aussenmasse: 1230 x 650 x 415 mm BxTxH
Ausstattung:
— für 60 bis 200-Liter-Fässer
— Fassauflage nach vorne geneigt für einfachere Fassentleerung
— Fassböcke kombinierbar mit:
— Fassböcke kombinierbar mit Compaktwannen, Wasserschutzpaletten, Gefahrstoffstationen, Sicherheitsbodenelementen
— TÜV GS geprüft
— komplett feuerverzinkt
— Anlieferung teilmontiert
Masse:
— Aussenmasse: 1230 x 650 x 415 mm BxTxH
Ausstattung:
— für 60 bis 200-Liter-Fässer
— Fassauflage nach vorne geneigt für einfachere Fassentleerung
— Fassböcke kombinierbar mit:
— Fassböcke kombinierbar mit Compaktwannen, Wasserschutzpaletten, Gefahrstoffstationen, Sicherheitsbodenelementen
— TÜV GS geprüft
— komplett feuerverzinkt
— Anlieferung teilmontiert
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.P21-1703-A |
|---|
CHF 308.00
Zuletzt angesehen
REG
Schüttgutebenen-Abschluss für Regaltiefe 300 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30973-K |
|---|
CHF 11.00
ML
Fächerregal mit Ablage und Schrank, 1990 x 1000 x 435 mm HxBxT, SBMK 1
| Gewicht | 92.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMK 01010202 |
|---|
CHF 922.00
Cor
Handpritschenwagen, 1140x740 mm BxT, 4 Rohrgitterwände
| Gewicht | 90.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-45121 |
|---|
CHF 1’714.00
REG
Grundregal 3000x1695x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46541-60 |
|---|
CHF 678.00
Cor
ESD-Etagenwagen, 3 Ladeflächen, 910 x 500 x 1530 mm BxTxH
| Gewicht | 45.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.258 |
|---|
CHF 821.00
GWRA
Kartonagenmagazin Länge 1800 mm - Tiefe 600 mm, EGB-Platte
| Gewicht | 27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-KAM1800-600ME.10 |
|---|
CHF 803.00
REG
Grundregal 2500x1695x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46441-40 |
|---|
CHF 524.00