Zubehör für Aussenlagerung
Suchergebnisse: 1-2 von 2
LC
Gitterrost-Regal-Set mit 3 Lagerebenen
3 Lagerebenen
Masse:
— Aussenmasse: 1800 x 500 mm BxT
Ausstattung:
— idealer Einsatz in Sicherheitslagerhäuser
— komplett verzinkt
— Anlieferung an Containerwand montiert
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Masse:
— Aussenmasse: 1800 x 500 mm BxT
Ausstattung:
— idealer Einsatz in Sicherheitslagerhäuser
— komplett verzinkt
— Anlieferung an Containerwand montiert
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.H61-9012-C |
|---|
CHF 730.00
LC
Fassbock für 3 x 60 Liter Fässer
für 3 x 60 Liter Fässer
Masse:
— Aussenmasse: 1230 x 650 x 415 mm BxTxH
Ausstattung:
— für 60 bis 200-Liter-Fässer
— Fassauflage nach vorne geneigt für einfachere Fassentleerung
— Fassböcke kombinierbar mit:
— Fassböcke kombinierbar mit Compaktwannen, Wasserschutzpaletten, Gefahrstoffstationen, Sicherheitsbodenelementen
— TÜV GS geprüft
— komplett feuerverzinkt
— Anlieferung teilmontiert
Masse:
— Aussenmasse: 1230 x 650 x 415 mm BxTxH
Ausstattung:
— für 60 bis 200-Liter-Fässer
— Fassauflage nach vorne geneigt für einfachere Fassentleerung
— Fassböcke kombinierbar mit:
— Fassböcke kombinierbar mit Compaktwannen, Wasserschutzpaletten, Gefahrstoffstationen, Sicherheitsbodenelementen
— TÜV GS geprüft
— komplett feuerverzinkt
— Anlieferung teilmontiert
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.P21-1703-A |
|---|
CHF 308.00
Zuletzt angesehen
Cor
Werkstattwagen, 3 Ladeflächen 1125x625x1010 mm BxTxH
| Gewicht | 80.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.605 |
|---|
CHF 1’152.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-XXL, Höhe 60 - 360 mm
| Gewicht | 0.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-ARM-XXL |
|---|
CHF 40.00
REG
Grundregal 3000x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46521-40 |
|---|
CHF 458.00
ST
Haubenvitrine Fanum, 1600x400x400 mm HxBxT
| Gewicht | 76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.500.M.W |
|---|
CHF 1’761.00
Cor
Werkzeugwand für Werkstattwagen ohne Abrollrand, ohne Zubehör
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-100.501 |
|---|
CHF 256.00
Cor
C+C-Wagen 4 Seitenbügel, 1100x740x995 mm BxTxH, Siebdruckplatte
| Gewicht | 32.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.114 |
|---|
CHF 590.00
ST
Haubenvitrine Fanum, 1700x400x400 mm HxBxT
| Gewicht | 82.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.505.M.W |
|---|
CHF 2’334.00
KAP
Werkzeughalter 50 mm Länge mit schrägem Hakenende, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.0101 |
|---|
CHF 3.00