Zuletzt angesehen
GWRA
Werktisch Modell 900, B 2000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-3-S25-20.12 |
|---|
CHF 1’090.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1500 / 1500 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7228.00.1921 |
|---|
CHF 1’414.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-XL, Höhe 60 - 90 mm
| Gewicht | 1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-65 |
|---|
CHF 101.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-250-070-40 |
|---|
CHF 640.00
Pri
Sicherheitsschrank Typ 90, 630x1100x570 mm HxBxT
| Gewicht | 235.00 kg |
| Art.-Nr. | EN90U:063-110-1AFB |
|---|
CHF 2’555.00