Zubehör für Aussenlagerung
Suchergebnisse: 1-2 von 2
LC
Fassbock für 3 x 60 Liter Fässer
für 3 x 60 Liter Fässer
Masse:
— Aussenmasse: 1230 x 650 x 415 mm BxTxH
Ausstattung:
— für 60 bis 200-Liter-Fässer
— Fassauflage nach vorne geneigt für einfachere Fassentleerung
— Fassböcke kombinierbar mit:
— Fassböcke kombinierbar mit Compaktwannen, Wasserschutzpaletten, Gefahrstoffstationen, Sicherheitsbodenelementen
— TÜV GS geprüft
— komplett feuerverzinkt
— Anlieferung teilmontiert
Masse:
— Aussenmasse: 1230 x 650 x 415 mm BxTxH
Ausstattung:
— für 60 bis 200-Liter-Fässer
— Fassauflage nach vorne geneigt für einfachere Fassentleerung
— Fassböcke kombinierbar mit:
— Fassböcke kombinierbar mit Compaktwannen, Wasserschutzpaletten, Gefahrstoffstationen, Sicherheitsbodenelementen
— TÜV GS geprüft
— komplett feuerverzinkt
— Anlieferung teilmontiert
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.P21-1703-A |
|---|
CHF 308.00
LC
Gitterrost-Regal-Set mit 3 Lagerebenen
3 Lagerebenen
Masse:
— Aussenmasse: 1800 x 500 mm BxT
Ausstattung:
— idealer Einsatz in Sicherheitslagerhäuser
— komplett verzinkt
— Anlieferung an Containerwand montiert
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Masse:
— Aussenmasse: 1800 x 500 mm BxT
Ausstattung:
— idealer Einsatz in Sicherheitslagerhäuser
— komplett verzinkt
— Anlieferung an Containerwand montiert
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.H61-9012-C |
|---|
CHF 730.00
Zuletzt angesehen
REG
Anbauregal 2000x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44112-40 |
|---|
CHF 250.00
GWRA
Laufwagen mit Karabiner (ohne Laufschiene/Montageschiene)
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-LW |
|---|
CHF 33.00
HH
Hobelbank Schule Quattro 1500x1500x850 mm LxTxH
| Gewicht | 140.00 kg |
| Art.-Nr. | 9.N.1500-GW |
|---|
CHF 2’502.00
Pri
Aktenschrank PRIO 90, 1964x1064x491 mm HxBxT, 90 Minuten feuerresistent
| Gewicht | 485.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-AS92:196-106-S |
|---|
CHF 3’779.00
BSTGW
Kubusvitrine mit Schiebetüren 970x900x900 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice A4 |
|---|
CHF 1’586.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 750 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 49 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-B25-07.12 |
|---|
CHF 512.00