Zubehör für Aussenlagerung
Suchergebnisse: 1-2 von 2
LC
Gitterrost-Regal-Set mit 3 Lagerebenen
3 Lagerebenen
Masse:
— Aussenmasse: 1800 x 500 mm BxT
Ausstattung:
— idealer Einsatz in Sicherheitslagerhäuser
— komplett verzinkt
— Anlieferung an Containerwand montiert
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Masse:
— Aussenmasse: 1800 x 500 mm BxT
Ausstattung:
— idealer Einsatz in Sicherheitslagerhäuser
— komplett verzinkt
— Anlieferung an Containerwand montiert
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.H61-9012-C |
|---|
CHF 730.00
LC
Fassbock für 3 x 60 Liter Fässer
für 3 x 60 Liter Fässer
Masse:
— Aussenmasse: 1230 x 650 x 415 mm BxTxH
Ausstattung:
— für 60 bis 200-Liter-Fässer
— Fassauflage nach vorne geneigt für einfachere Fassentleerung
— Fassböcke kombinierbar mit:
— Fassböcke kombinierbar mit Compaktwannen, Wasserschutzpaletten, Gefahrstoffstationen, Sicherheitsbodenelementen
— TÜV GS geprüft
— komplett feuerverzinkt
— Anlieferung teilmontiert
Masse:
— Aussenmasse: 1230 x 650 x 415 mm BxTxH
Ausstattung:
— für 60 bis 200-Liter-Fässer
— Fassauflage nach vorne geneigt für einfachere Fassentleerung
— Fassböcke kombinierbar mit:
— Fassböcke kombinierbar mit Compaktwannen, Wasserschutzpaletten, Gefahrstoffstationen, Sicherheitsbodenelementen
— TÜV GS geprüft
— komplett feuerverzinkt
— Anlieferung teilmontiert
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.P21-1703-A |
|---|
CHF 308.00
Zuletzt angesehen
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1500 / 1500 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7263.00.1908 |
|---|
CHF 1’633.00
REG
Anbauregal 2000x875x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46112-60 |
|---|
CHF 248.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 40 R Korpus Edelstahlausführung
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21061 |
|---|
CHF 494.00
Cor
Werkstattwagen, 3 Ladeflächen 1125x625x1010 mm BxTxH
| Gewicht | 62.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.603 |
|---|
CHF 864.00
RE
Abfallbehälter mit Pfosten, Inhalt 35 L, zum einbetonieren
| Gewicht | 13.5 |
| Art.-Nr. | NC-10.7038-15-PB |
|---|
CHF 476.00
Cor
Industrieanhänger, 5000x2000x540 mm BxTxH, Vollgummibereifung
| Gewicht | 585 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1022 |
|---|
CHF 14’814.00
ES
2500x1370x900 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal mit Schrägroll-System
| Gewicht | 54.62.08 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H25L1370-AR |
|---|
CHF 819.00