Magnete für Loch-/Werkzeugwände
Suchergebnisse: 1-4 von 4
KAP
Magnete, als Dokumenthalter, 10 teilig
rot, eckig
| Gewicht | 0.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1551 |
|---|
CHF 29.30
KAP
Magnete, als Dokumenthalter, 10 teilig
blau, eckig
| Gewicht | 0.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1550 |
|---|
CHF 22.00
KAP
Magnete, als Dokumenthalter, 10 teilig
rot, rund
| Gewicht | 0.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1651 |
|---|
CHF 25.90
KAP
Magnete, als Dokumenthalter, 10 teilig
blau, rund
| Gewicht | 0.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1650 |
|---|
CHF 19.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Arbeitstisch - Grundgestell, B 840 x T 660 x H 780-830 mm, ohne Platte
| Gewicht | 12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-50080-10.12 |
|---|
CHF 319.00
GWRA
Werkbank Modell 8157, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8157A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’375.00
GWRA
Werkbank Fixe Höhe, B 1500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A6-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’181.00
BSTGW
Wandvitrine 800x800x200 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA3 |
|---|
CHF 1’038.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1800x900x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
| Gewicht | 50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1800-900HE.12 |
|---|
CHF 1’252.00
GWRA
Werkbank Modell 8934, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 166 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8934A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 2’311.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, B 1500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’034.00
GWRA
Werkbank Modell 8931, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 153 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8931A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 2’220.00