Magnete für Loch-/Werkzeugwände
Suchergebnisse: 1-4 von 4
KAP
Magnete, als Dokumenthalter, 10 teilig
blau, eckig
| Gewicht | 0.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1550 |
|---|
CHF 22.00
KAP
Magnete, als Dokumenthalter, 10 teilig
blau, rund
| Gewicht | 0.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1650 |
|---|
CHF 19.00
KAP
Magnete, als Dokumenthalter, 10 teilig
rot, rund
| Gewicht | 0.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1651 |
|---|
CHF 25.90
KAP
Magnete, als Dokumenthalter, 10 teilig
rot, eckig
| Gewicht | 0.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1551 |
|---|
CHF 29.30
Zuletzt angesehen
GWRA
Arbeitstisch, B 1250 x T 800 x H 800-850 mm, Stahlblechbelag-Platte 25 mm
| Gewicht | 46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-500S80-12.12 |
|---|
CHF 668.00
ES
3500x1170x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 4 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 94.73 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H35L1170-4-AR |
|---|
CHF 1’418.00
GWRA
Werkbank Modell 8123, B 1500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 88 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8123A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’380.00
Cor
Industrieanhänger, 2500x1250x530 mm BxTxH, Vollgummibereifung
| Gewicht | 370 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1045 |
|---|
CHF 9’226.00
STU
verzinkter Fachboden für Schrank 1000 x 500 mm BxT
| Gewicht | 3.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2001000 |
|---|
CHF 74.00
ES
3500x1170x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 3 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 78.82 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H35L1170-3-AR |
|---|
CHF 1’161.00
GWRA
Werkbank Modell 8132, B 1500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8132A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’632.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, B 1250xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A7-129B4S.11 |
|---|
CHF 1’337.00