Magnete für Loch-/Werkzeugwände
Suchergebnisse: 1-4 von 4
KAP
Magnete, als Dokumenthalter, 10 teilig
rot, rund
| Gewicht | 0.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1651 |
|---|
CHF 25.90
KAP
Magnete, als Dokumenthalter, 10 teilig
rot, eckig
| Gewicht | 0.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1551 |
|---|
CHF 29.30
KAP
Magnete, als Dokumenthalter, 10 teilig
blau, rund
| Gewicht | 0.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1650 |
|---|
CHF 19.00
KAP
Magnete, als Dokumenthalter, 10 teilig
blau, eckig
| Gewicht | 0.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1550 |
|---|
CHF 22.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Anbautisch , B 750 x T 800 x H 800-850 mm
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-510L80-07.12 |
|---|
CHF 374.00
GWRA
Werkbank Modell 8268, B 1250xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8268A1-127B4S.11 |
|---|
CHF 1’712.00
GWRA
Arbeitstisch - Grundgestell, B 1400 x T 860 x H 740-1060 mm, ohne Platte
| Gewicht | 26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-62510-15.12 |
|---|
CHF 481.00
GWRA
Werkbank Modell 8156, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 93 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8156A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’249.00
GWRA
Werkbank Modell 8472, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 150 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8472A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’681.00
Cor
Industrieanhänger, 2500x1250x530 mm BxTxH, Vollgummibereifung
| Gewicht | 335 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1009 |
|---|
CHF 5’938.00
GWRA
Werkbank Modell 8227, B 1000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8227A2-109B4S.11 |
|---|
CHF 1’468.00
GWRA
Werkbank Modell 8905, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 114 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8905A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’910.00