Kabelhalter für Lochwände / Werkzeugwände
Suchergebnisse: 1-6 von 6
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 100 mm, alufarben
Breite 37 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.4001 |
|---|
CHF 13.10
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 150 mm, alufarben
Breite 37 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3101 |
|---|
CHF 13.70
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 200 mm, alufarben
Breite 37 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3201 |
|---|
CHF 14.50
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 100 mm, anthrazitgrau
Breite 37 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.4008 |
|---|
CHF 13.10
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 150 mm, anthrazitgrau
Breite 37 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3108 |
|---|
CHF 13.70
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 200 mm, anthrazitgrau
Breite 37 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3208 |
|---|
CHF 14.50
Zuletzt angesehen
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 7, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 21-teilig
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.07.1021 |
|---|
CHF 313.00
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 5, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 10-teilig
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.05.1021 |
|---|
CHF 137.00
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 6, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 18-teilig
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.02.1013 |
|---|
CHF 232.00
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 1, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 15-teilig
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.01.1021 |
|---|
CHF 202.00
ML
Garderoben-/Wäscheschrank, 1990x1200x435 mm HxBxT, SBM 215 M
| Gewicht | 84.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 04032306 |
|---|
CHF 632.00
ML
Garderobenschrank, 4 Abteile mit 300 mm Abteilbreite, auf Untergebauter Sitzbank
| Gewicht | 88.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0104020102-MS |
|---|
CHF 671.00
ML
Garderobenschrank, 1 Abteil mit 300 mm Abteilbreite, auf Untergebauter Sitzbank
| Gewicht | 33.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0101020102-MS |
|---|
CHF 247.00
ML
Aufsatz-/Wandhängeregal RZ 804 lx, 800x1200x435 mm HxBxT
| Gewicht | 28.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 04122902 |
|---|
CHF 192.00