Magnete für Loch-/Werkzeugwände
Suchergebnisse: 1-4 von 4
KAP
Magnete, als Dokumenthalter, 10 teilig
blau, rund
| Gewicht | 0.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1650 |
|---|
CHF 19.00
KAP
Magnete, als Dokumenthalter, 10 teilig
blau, eckig
| Gewicht | 0.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1550 |
|---|
CHF 22.00
KAP
Magnete, als Dokumenthalter, 10 teilig
rot, rund
| Gewicht | 0.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1651 |
|---|
CHF 25.90
KAP
Magnete, als Dokumenthalter, 10 teilig
rot, eckig
| Gewicht | 0.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1551 |
|---|
CHF 29.30
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8924, B 1250xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 161 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8924A2-127B4S.11 |
|---|
CHF 2’262.00
GWRA
Werkbank Modell 8934, B 1250xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 161 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8934A2-127B4S.11 |
|---|
CHF 2’262.00
GWRA
Werkbank Modell 8361, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 143 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8361A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 2’050.00
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 7, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 21-teilig
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.07.1013 |
|---|
CHF 313.00
GWRA
Arbeitstisch, B 750 x T 800 x H 760-1080 mm
| Gewicht | 34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-625B80-07.12 |
|---|
CHF 529.00
GWRA
Werkbank Modell 8156, B 1000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8156A1-109B4S.11 |
|---|
CHF 1’309.00
GWRA
Werkbank Modell 8371, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 157 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8371A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 2’221.00
GWRA
Werkbank Modell 8157, B 1000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 82 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8157A1-109B4S.11 |
|---|
CHF 1’435.00