Memobox / Zettelbox für Lochwände / Werkzeugwände
Suchergebnisse: 1-5 von 5
KAP
Memobox für Haftnotizblöcke, alufarben
Breite 75 mm, Tiefe 50 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1201 |
|---|
CHF 13.70
KAP
Memobox für Haftnotizblöcke, anthrazitgrau
Breite 75 mm, Tiefe 50 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1208 |
|---|
CHF 13.70
KAP
Flyer-/Zettelbox, alufarben
Höhe 100, Breite 100 mm, Tiefe 100 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1101 |
|---|
CHF 30.70
KAP
Flyer-/Zettelbox, anthrazitgrau
Höhe 100, Breite 100 mm, Tiefe 100 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1108 |
|---|
CHF 30.70
Zuletzt angesehen
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank, 1990x1000x600 mm HxBxT ab Lager
| Gewicht | 70.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1003232803-MZG-LW |
|---|
CHF 705.80
Niedrigster:
CHF 771.00
ML
Garderobenschrank auf Schuhfach mit Sitzbank Höhe 350 mm, 3 Abteile mit 400 mm Abteilbreite, 1 Stück ab Lager
| Gewicht | 78.00 kg |
| Art.-Nr. | GSSFS3E400-LW-Rest |
|---|
CHF 741.00
Niedrigster:
CHF 841.00
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x1000x500 mm HxBxT ab Lager
| Gewicht | 65.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 0603232803-MZG-LW |
|---|
CHF 631.10
Niedrigster:
CHF 688.00