Magnete für Loch-/Werkzeugwände
Suchergebnisse: 1-4 von 4
KAP
Magnete, als Dokumenthalter, 10 teilig
rot, eckig
| Gewicht | 0.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1551 |
|---|
CHF 29.30
KAP
Magnete, als Dokumenthalter, 10 teilig
rot, rund
| Gewicht | 0.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1651 |
|---|
CHF 25.90
KAP
Magnete, als Dokumenthalter, 10 teilig
blau, eckig
| Gewicht | 0.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1550 |
|---|
CHF 22.00
KAP
Magnete, als Dokumenthalter, 10 teilig
blau, rund
| Gewicht | 0.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1650 |
|---|
CHF 19.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Arbeitstisch, B 1250 x T 800 x H 760-1080 mm, Buche-Massiv-Platte 25 mm
| Gewicht | 42 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-625B80-12.12 |
|---|
CHF 630.00
GWRA
Werkbank Modell 8271, B 1000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 110 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8271A2-109B4S.11 |
|---|
CHF 1’833.00
GWRA
Werkbank Modell 8161, B 1000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8161A1-109B4S.11 |
|---|
CHF 1’561.00
GWRA
Werkbank Modell 8159, B 1000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 84 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8159A1-107B4H.11 |
|---|
CHF 1’367.00
GWRA
Werkbank Modell 8453, B 2500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 211 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8453A2-257B4H.11 |
|---|
CHF 3’091.00
GWRA
Montagewagen Modell L5.9, B 580 x T 650 x H 975 mm, Buche-Top 25 mm
| Gewicht | 88 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-L5.9A-B.11 |
|---|
CHF 1’591.00
GWRA
Werkbank Modell 8127, B 1500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 110 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8127A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’506.00