Lochwand Komplettsets in RAL 5010 enzianblau
Suchergebnisse: 1-6 von 6
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 1, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 15-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 5010 enzianblau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 15-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.01.1021 |
|---|
CHF 202.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 2, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 12-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 5010 enzianblau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 12-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.06.1021 |
|---|
CHF 158.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 5, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 10-teilig
— Lochplatte 450x1000 mm BxL
— RAL 5010 enzianblau
— 1 Haken-/Werkzeughalterset 10-teilig, verzinkt
— RAL 5010 enzianblau
— 1 Haken-/Werkzeughalterset 10-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.05.1021 |
|---|
CHF 137.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 6, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 18-teilig
— Lochplatte 450x1000 mm BxL
— RAL 5010 enzianblau
— 1 Haken-/Werkzeughalterset 18-teilig, verzinkt
— RAL 5010 enzianblau
— 1 Haken-/Werkzeughalterset 18-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.02.1021 |
|---|
CHF 232.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 7, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 21-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 5010 enzianblau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 21-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.07.1021 |
|---|
CHF 313.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 8, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 25-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 5010 enzianblau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 25-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.08.1021 |
|---|
CHF 202.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8756, B 2000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 302 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8756A2-209B4H.11 |
|---|
CHF 3’316.00
GWRA
Werkbank Modell 8362, B 1250xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 140 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8362A2-127B4S.11 |
|---|
CHF 1’990.00
GWRA
Werkbank Modell 8161, B 3000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 225 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8161A1-309B4S.11 |
|---|
CHF 3’420.00
GWRA
Arbeitstisch - Grundgestell, B 1150 x T 660 x H 740-1060 mm, ohne Platte
| Gewicht | 23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-62580-12.12 |
|---|
CHF 436.00
GWRA
Werkbank Modell 8355, B 1500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 125 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8355A2-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’916.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, B 1250xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A1-129B4S.11 |
|---|
CHF 1’162.00
ML
Fachboden 1200x435 mm LxB für Mehrzweckschrank
| Gewicht | 4.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSBM 18720101 |
|---|
CHF 32.00
GWRA
Werkbank Modell 8479, B 2500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 353 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8479A2-259B4S.11 |
|---|
CHF 4’662.00