Lochwand Komplettsets in RAL 5010 enzianblau
Suchergebnisse: 1-6 von 6
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 5, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 10-teilig
— Lochplatte 450x1000 mm BxL
— RAL 5010 enzianblau
— 1 Haken-/Werkzeughalterset 10-teilig, verzinkt
— RAL 5010 enzianblau
— 1 Haken-/Werkzeughalterset 10-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.05.1021 |
|---|
CHF 137.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 2, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 12-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 5010 enzianblau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 12-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.06.1021 |
|---|
CHF 158.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 8, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 25-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 5010 enzianblau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 25-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.08.1021 |
|---|
CHF 202.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 1, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 15-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 5010 enzianblau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 15-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.01.1021 |
|---|
CHF 202.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 6, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 18-teilig
— Lochplatte 450x1000 mm BxL
— RAL 5010 enzianblau
— 1 Haken-/Werkzeughalterset 18-teilig, verzinkt
— RAL 5010 enzianblau
— 1 Haken-/Werkzeughalterset 18-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.02.1021 |
|---|
CHF 232.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 7, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 21-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 5010 enzianblau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 21-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.07.1021 |
|---|
CHF 313.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8159, B 1500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 99 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8159A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’584.00
GWRA
Werkbank Modell 8152, B 1500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8152A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’396.00
GWRA
Arbeitstisch 1000x800x720-1120 mm BxTxH mit Linoleum-Platte 25 mm (2 mm Linoleumbelag)
| Gewicht | 61 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-100-080-L |
|---|
CHF 1’746.00
GWRA
Werkbank Modell 8465, B 1500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 102 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8465A2-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’472.00
GWRA
Werkbank Modell 8656, B 1500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 167 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8656A2-159B4S.11 |
|---|
CHF 2’717.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 3016 korallenrot für Modell FD45
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0906316 |
|---|
CHF 42.00
GWRA
Werkbank Modell 8271, B 2000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 138 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8271A1-209B4H.11 |
|---|
CHF 2’242.00
GWRA
Werkbank Modell 8454, B 1250xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 110 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8454A2-127B4S.11 |
|---|
CHF 1’586.00