Bewertungen
Benutzer, die diesen Artikel gekauft haben, haben auch gekauft
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 5, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 10-teilig
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.05.1021 |
|---|
CHF 137.00
Geben Sie die erste Bewertung ab
Es liegen keine Bewertungen vor
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.05.1021 |
|---|
| Gewicht | 88.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0104020102-MS |
|---|
| Gewicht | 33.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0101020102-MS |
|---|
| Gewicht | 72.00 kg |
| Art.-Nr. | GSSFS3E300-LW |
|---|
| Gewicht | 28.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 04122902 |
|---|
| Gewicht | 60.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1903230403-MZG-LW |
|---|
| Gewicht | 45.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0102020102-MS |
|---|
| Gewicht | 71.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 2003230403-MZG-LW |
|---|
| Gewicht | 79.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1203232803-MZG-LW |
|---|