Zuletzt angesehen
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 7, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 21-teilig
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.07.1021 |
|---|
CHF 313.00
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 5, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 10-teilig
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.05.1021 |
|---|
CHF 137.00
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 6, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 18-teilig
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.02.1013 |
|---|
CHF 232.00
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 1, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 15-teilig
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.01.1021 |
|---|
CHF 202.00
ML
Garderoben-/Wäscheschrank, 1990x1200x435 mm HxBxT, SBM 215 M
| Gewicht | 84.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 04032306 |
|---|
CHF 632.00
ML
Garderobenschrank, 4 Abteile mit 300 mm Abteilbreite, auf Untergebauter Sitzbank
| Gewicht | 88.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0104020102-MS |
|---|
CHF 671.00
ML
Garderobenschrank, 1 Abteil mit 300 mm Abteilbreite, auf Untergebauter Sitzbank
| Gewicht | 33.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0101020102-MS |
|---|
CHF 247.00
ML
Garderobenschrank auf Schuhfach mit Sitzbank, 3 Abteile mit 300 mm Abteilbreite ab Lager
| Gewicht | 72.00 kg |
| Art.-Nr. | GSSFS3E300-LW |
|---|
CHF 703.20
Niedrigster:
CHF 740.00