Lochwand Komplettsets in RAL 5010 enzianblau
Suchergebnisse: 1-6 von 6
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 5, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 10-teilig
— Lochplatte 450x1000 mm BxL
— RAL 5010 enzianblau
— 1 Haken-/Werkzeughalterset 10-teilig, verzinkt
— RAL 5010 enzianblau
— 1 Haken-/Werkzeughalterset 10-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.05.1021 |
|---|
CHF 137.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 2, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 12-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 5010 enzianblau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 12-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.06.1021 |
|---|
CHF 158.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 1, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 15-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 5010 enzianblau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 15-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.01.1021 |
|---|
CHF 202.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 8, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 25-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 5010 enzianblau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 25-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.08.1021 |
|---|
CHF 202.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 6, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 18-teilig
— Lochplatte 450x1000 mm BxL
— RAL 5010 enzianblau
— 1 Haken-/Werkzeughalterset 18-teilig, verzinkt
— RAL 5010 enzianblau
— 1 Haken-/Werkzeughalterset 18-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.02.1021 |
|---|
CHF 232.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 7, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 21-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 5010 enzianblau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 21-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.07.1021 |
|---|
CHF 313.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
Zuletzt angesehen
ES
3500x1170x1100 mm HxBxT, Grundfach Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 105.86 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H35L1170-2-GR |
|---|
CHF 1’181.00
GWFM
4 x 5er Kurzwaffenhalter mit zusätzlich 2 Fachböden
| Gewicht | 7.00 kg |
| Art.-Nr. | 900013-00014 |
|---|
CHF 359.00
GWRA
Montagewagen Modell LL3, B 1145 x T 650 x H 795 mm, Buche-Top 25 mm
| Gewicht | 86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL3-B.11 |
|---|
CHF 959.00
Cor
Industrieanhänger, 3000x1500x530 mm BxTxH, Vollgummibereifung
| Gewicht | 395 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-4065 |
|---|
CHF 9’288.00
PL
Sockel für PL-Garderobenschränke Gesamtbreite 900 mm
| Gewicht | 4.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSO90 |
|---|
CHF 41.00
GWRA
Arbeitstisch, B 1250 x T 800 x H 800-850 mm
| Gewicht | 28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-500M80-12.12 |
|---|
CHF 454.00
GWRA
Werkbank Modell 8452, B 1500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 103 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8452A2-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’593.00
KAP
Schraubenschlüsselhalter senkrecht, athrazitgrau für 10 Schlüssel
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.2108 |
|---|
CHF 30.10