Zuletzt angesehen
ML
Garderoben-/Wäscheschrank, 1990x1200x435 mm HxBxT, SBM 215 M
| Gewicht | 84.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 04032306 |
|---|
CHF 632.00
ML
Garderobenschrank, 4 Abteile mit 300 mm Abteilbreite, auf Untergebauter Sitzbank
| Gewicht | 88.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0104020102-MS |
|---|
CHF 671.00
ML
Garderobenschrank, 1 Abteil mit 300 mm Abteilbreite, auf Untergebauter Sitzbank
| Gewicht | 33.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0101020102-MS |
|---|
CHF 247.00
ML
Garderobenschrank auf Schuhfach mit Sitzbank, 3 Abteile mit 300 mm Abteilbreite ab Lager
| Gewicht | 72.00 kg |
| Art.-Nr. | GSSFS3E300-LW |
|---|
CHF 703.20
Niedrigster:
CHF 740.00
ML
Aufsatz-/Wandhängeregal RZ 804 lx, 800x1200x435 mm HxBxT
| Gewicht | 28.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 04122902 |
|---|
CHF 192.00
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x1000x400 mm HxBxT ab Lager
| Gewicht | 60.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1903230403-MZG-LW |
|---|
CHF 558.20
Niedrigster:
CHF 607.00
ML
Garderobenschrank, 2 Abteile mit je 300 mm Abteilbreite, auf Untergebauter Sitzbank
| Gewicht | 45.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0102020102-MS |
|---|
CHF 339.00
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x1200x400 mm HxBxT ab Lager
| Gewicht | 71.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 2003230403-MZG-LW |
|---|
CHF 656.30
Niedrigster:
CHF 716.00