Lochwand Komplettsets in RAL 5010 enzianblau
Suchergebnisse: 1-6 von 6
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 7, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 21-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 5010 enzianblau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 21-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.07.1021 |
|---|
CHF 313.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 6, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 18-teilig
— Lochplatte 450x1000 mm BxL
— RAL 5010 enzianblau
— 1 Haken-/Werkzeughalterset 18-teilig, verzinkt
— RAL 5010 enzianblau
— 1 Haken-/Werkzeughalterset 18-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.02.1021 |
|---|
CHF 232.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 1, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 15-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 5010 enzianblau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 15-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.01.1021 |
|---|
CHF 202.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 8, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 25-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 5010 enzianblau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 25-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.08.1021 |
|---|
CHF 202.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 2, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 12-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 5010 enzianblau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 12-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.06.1021 |
|---|
CHF 158.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 5, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 10-teilig
— Lochplatte 450x1000 mm BxL
— RAL 5010 enzianblau
— 1 Haken-/Werkzeughalterset 10-teilig, verzinkt
— RAL 5010 enzianblau
— 1 Haken-/Werkzeughalterset 10-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.05.1021 |
|---|
CHF 137.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8125, B 1250xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8125A1-127B4S.11 |
|---|
CHF 1’110.00
KAP
Schraubenschlüsselhalter senkrecht, athrazitgrau für 10 Schlüssel
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.2108 |
|---|
CHF 30.10
GWRA
Arbeitstisch, B 1250 x T 800 x H 800-850 mm, Stahlblechbelag-Platte 25 mm
| Gewicht | 46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-500S80-12.12 |
|---|
CHF 668.00
ES
3500x1170x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 4 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 94.73 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H35L1170-4-AR |
|---|
CHF 1’418.00
GWRA
Werkbank Modell 8123, B 1500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 88 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8123A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’380.00
Cor
Industrieanhänger, 2500x1250x530 mm BxTxH, Vollgummibereifung
| Gewicht | 370 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1045 |
|---|
CHF 9’226.00
STU
verzinkter Fachboden für Schrank 1000 x 500 mm BxT
| Gewicht | 3.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2001000 |
|---|
CHF 74.00
ES
3500x1170x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 3 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 78.82 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H35L1170-3-AR |
|---|
CHF 1’161.00