Lochwand Komplettsets in RAL 5010 enzianblau
Suchergebnisse: 1-6 von 6
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 5, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 10-teilig
— Lochplatte 450x1000 mm BxL
— RAL 5010 enzianblau
— 1 Haken-/Werkzeughalterset 10-teilig, verzinkt
— RAL 5010 enzianblau
— 1 Haken-/Werkzeughalterset 10-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.05.1021 |
|---|
CHF 137.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 2, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 12-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 5010 enzianblau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 12-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.06.1021 |
|---|
CHF 158.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 8, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 25-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 5010 enzianblau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 25-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.08.1021 |
|---|
CHF 202.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 1, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 15-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 5010 enzianblau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 15-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.01.1021 |
|---|
CHF 202.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 6, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 18-teilig
— Lochplatte 450x1000 mm BxL
— RAL 5010 enzianblau
— 1 Haken-/Werkzeughalterset 18-teilig, verzinkt
— RAL 5010 enzianblau
— 1 Haken-/Werkzeughalterset 18-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.02.1021 |
|---|
CHF 232.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 7, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 21-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 5010 enzianblau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 21-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.07.1021 |
|---|
CHF 313.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
Zuletzt angesehen
ST
Schaukasten Fortis 1370x1010x210 mm BxHxT
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V320.SRO.18.S |
|---|
CHF 1’247.00
GWFM
Tresor/Safe GW-SG 20, Farbe RAL 7035, Sicherheitsstufe S2
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-022820-0 |
|---|
CHF 371.00
GAR
Standgarderobe Alu-Haken Länge 1500 mm mit Schirmgarnitur
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-70.132.15-MS |
|---|
CHF 1’558.00
GWRA
Metallablage neigbar, Länge 1800 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 18 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-AB1800-300.10 |
|---|
CHF 214.00
GAWELA
Einseitige Sitzbank Kinder, Länge 1500 mm, Tiefe 320 mm
| Gewicht | 25.50 kg |
| Art.-Nr. | ESBKIABUMS1500 |
|---|
CHF 860.00
ML
Postverteilschrank MSUS 4210, 1800x800x500 mm HxBxT
| Gewicht | 82.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0227170101 |
|---|
CHF 1’085.00
REG
Ordnungs-Grundregal 2000x1005x400 mm HxBxT
| Gewicht | 70.47 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B9-85110-40 |
|---|
CHF 979.00