Kunststoffkästen für Loch- und Schlitzwände Grösse 7
Suchergebnisse: 1-7 von 7
KAP
Auflagedeckel zu Lagersichtkasten Grösse 7,
Auflagedeckel zu Lagersichtkasten Grösse 7, 160x105x75 LxBxH aus Polystyrol glasklar.
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6060.00.0557 |
|---|
CHF 2.40
KAP
Lagersichtkasten Grösse 7, blau
160x105x75 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6005.00.0550 |
|---|
CHF 3.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 7, gelb
160x105x75 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6005.00.0552 |
|---|
CHF 3.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 7, grau
160x105x75 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6005.00.0554 |
|---|
CHF 3.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 7, grün
160x105x75 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6005.00.0553 |
|---|
CHF 3.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 7, naturweiss
160x105x75 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6005.00.0559 |
|---|
CHF 3.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 7, rot
160x105x75 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6005.00.0551 |
|---|
CHF 3.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 4092, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 350 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-492-135B4M.11 |
|---|
CHF 7’830.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STL 240, 605x500x420 mm HxBxT
| Gewicht | 99.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-011423-0 |
|---|
CHF 1’317.00
GWRA
Werkbank Modell 4099, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 890mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 475 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-499-135B4M-EA1.11 |
|---|
CHF 12’109.00
GWRA
Werkbank Modell 4092, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 50 mm
| Gewicht | 335 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-492-135B5S.11 |
|---|
CHF 7’736.00
GWRA
Werkbank Modell 4099, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 435 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-499-135B5S.11 |
|---|
CHF 9’369.00
GWRA
Werkbank Modell 4000, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 161 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-400-135B5S-EA1.12 |
|---|
CHF 5’627.00
GWRA
Werkbank Modell 4092, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 890mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 375 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-492-135B4M-EA1.11 |
|---|
CHF 10’476.00
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 01, stationär
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M01.11 |
|---|
CHF 762.00