Kunststoffkästen für Loch- und Schlitzwände Grösse 7
Suchergebnisse: 1-7 von 7
KAP
Lagersichtkasten Grösse 7, naturweiss
160x105x75 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6005.00.0559 |
|---|
CHF 3.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 7, gelb
160x105x75 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6005.00.0552 |
|---|
CHF 3.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 7, grün
160x105x75 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6005.00.0553 |
|---|
CHF 3.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 7, rot
160x105x75 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6005.00.0551 |
|---|
CHF 3.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 7, blau
160x105x75 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6005.00.0550 |
|---|
CHF 3.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 7, grau
160x105x75 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6005.00.0554 |
|---|
CHF 3.00
KAP
Auflagedeckel zu Lagersichtkasten Grösse 7,
Auflagedeckel zu Lagersichtkasten Grösse 7, 160x105x75 LxBxH aus Polystyrol glasklar.
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6060.00.0557 |
|---|
CHF 2.40
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 4098, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 423 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-498-135B5S-EA1.11 |
|---|
CHF 11’259.00
ML
Schuhrost für Untergestelle, Breite 300 mm für ML-Garderobenschränke
| Art.-Nr. | NC-10.XPSUM 01310101 |
|---|
CHF 25.00
GWRA
Werkbank Modell 4098, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 890mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 442 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-498-135B4M-EA1.11 |
|---|
CHF 11’353.00
RE
Wand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 50 Liter, Edelstahl + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7039-40-EP |
|---|
CHF 730.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 5000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 69.77 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055507 |
|---|
CHF 316.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-129B4S.11 |
|---|
CHF 1’464.00
GWRA
Arbeitstisch Serie Jerry, B 1000 x T 800 x H 800-850 mm
| Gewicht | 23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-510ME80-10.12 |
|---|
CHF 439.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 142 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A7-257B4H.11 |
|---|
CHF 1’638.00