Zuletzt angesehen
PL
Schubladenschrank, 2 x Schublade, 1 x Türe, 840x884x780 mm HxBxT
| Gewicht | 69.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZK84-2 |
|---|
CHF 1’374.00
GWRA
Werkbank Modell 4000, 2700x2340x840 mm BxTxH, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 121 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-400-135B4S-EA1.12 |
|---|
CHF 5’229.00
PL
Schubladenschrank, 3 x Schublade, 1 x Türe, 990x884x780 mm HxBxT
| Gewicht | 87.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZK99-2 |
|---|
CHF 1’590.00
GWRA
Werkbank Modell 4000, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 800-1150mm, Buche-Massiv-Platte 50 mm
| Gewicht | 210 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-400-135B5H.12 |
|---|
CHF 3’132.00