Kunststoffkästen für Loch- und Schlitzwände Grösse 5
Suchergebnisse: 1-6 von 6
KAP
Lagersichtkasten Grösse 5, naturweiss
290x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0359 |
|---|
CHF 10.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 5, grün
290x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0353 |
|---|
CHF 10.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 5, rot
290x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0351 |
|---|
CHF 10.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 5, blau
290x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0350 |
|---|
CHF 10.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 5, grau
290x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0354 |
|---|
CHF 10.00
KAP
Auflagedeckel zu Lagersichtkasten Grösse 5,
Auflagedeckel zu Lagersichtkasten Grösse 5 290x140x130 LxBxH aus Polystyrol glasklar.
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6060.00.0357 |
|---|
CHF 4.50
Zuletzt angesehen
ML
Schliessfachschrank, 2 Abteile mit je 5 Fächer übereinander, Total 10 Fächer
| Gewicht | 43 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0222020101 |
|---|
CHF 496.00
ML
Schliessfachschrank, 2 Abteile mit je 3 Fächer übereinander, Total 6 Fächer
| Gewicht | 34.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0112020101 |
|---|
CHF 337.00
ML
Schliessfachschrank, 3 Abteile mit je 4 Fächer übereinander, Total 12 Fächer
| Gewicht | 60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0218020101 |
|---|
CHF 619.00
ML
Schliessfachschrank, 2 Abteile mit je 5 Fächer übereinander, Total 10 Fächer
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0122020101 |
|---|
CHF 449.00
VA
Desinfektionsstation fahrbar mit Taschentücher und Abfallbehälter, Edelstahl
| Gewicht | 15.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2016 |
|---|
CHF 750.00
ML
Garderobenschrank auf Schuhfach mit Sitzbank, 1 Abteil mit 400 mm Abteilbreite
| Gewicht | 38.00 kg |
| Art.-Nr. | GSSFS1E400 |
|---|
CHF 448.00
ML
Schliessfachschrank, 4 Abteile mit je 4 Fächer übereinander, Total 16 Fächer
| Gewicht | 67.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0119020101 |
|---|
CHF 692.00
ML
Schliessfachschrank, 3 Abteile mit je 4 Fächer übereinander, Total 12 Fächer
| Gewicht | 51.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0118020101 |
|---|
CHF 549.00