Kunststoffkästen für Loch- und Schlitzwände Grösse 6
Suchergebnisse: 1-7 von 7
KAP
Lagersichtkasten Grösse 6, naturweiss
230x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0459 |
|---|
CHF 6.40
KAP
Lagersichtkasten Grösse 6, gelb
230x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0452 |
|---|
CHF 6.40
KAP
Lagersichtkasten Grösse 6, grün
230x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0453 |
|---|
CHF 6.40
KAP
Lagersichtkasten Grösse 6, rot
230x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0451 |
|---|
CHF 6.40
KAP
Lagersichtkasten Grösse 6, blau
— 230x140x130 mm LxBxH
— hochwertige Kunststoffbox
— temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig
— glatte Innenfläche
— Etikettenhalterung
— Rippenverstärkung
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
— hochwertige Kunststoffbox
— temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig
— glatte Innenfläche
— Etikettenhalterung
— Rippenverstärkung
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0450 |
|---|
CHF 6.40
KAP
Lagersichtkasten Grösse 6, grau
230x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0454 |
|---|
CHF 6.40
KAP
Auflagedeckel zu Lagersichtkasten Grösse 6,
Auflagedeckel zu Lagersichtkasten Grösse 6, 230x140x130 LxBxH aus Polystyrol glasklar.
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6060.00.0457 |
|---|
CHF 3.40
Zuletzt angesehen
ML
Schliessfachschrank, 1 Abteil mit 3 Fächer übereinander, Total 3 Fächer
| Gewicht | 21.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0111020101 |
|---|
CHF 213.00
VA
Desinfektionsstation fahrbar mit Taschentücher und Abfallbehälter, Edelstahl
| Gewicht | 15.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2016 |
|---|
CHF 750.00
ML
Garderobenschrank auf Schuhfach mit Sitzbank, 1 Abteil mit 400 mm Abteilbreite
| Gewicht | 38.00 kg |
| Art.-Nr. | GSSFS1E400 |
|---|
CHF 448.00
ML
Schliessfachschrank, 4 Abteile mit je 4 Fächer übereinander, Total 16 Fächer
| Gewicht | 67.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0119020101 |
|---|
CHF 692.00
ML
Schliessfachschrank, 3 Abteile mit je 4 Fächer übereinander, Total 12 Fächer
| Gewicht | 51.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0118020101 |
|---|
CHF 549.00
ML
Garderobenschrank 1 Abteil mit 400 mm Abteilbreite, SUM 410 W, 1 pkt
| Gewicht | 23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0201020103 |
|---|
CHF 190.00
GWFM
Schlüsseldepot für PHZ (Profilhalbzylinder) aus Edelstahl
| Gewicht | 1.20 kg |
| Art.-Nr. | GW-011002-0 |
|---|
CHF 227.00
ES
Palettenregal Feldlänge 2700 mm, Höhe 2000 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 92.99 kg |
| Art.-Nr. | PR-H20T11L2700-GR |
|---|
CHF 537.00