Kunststoffkästen für Loch- und Schlitzwände Grösse 8
Suchergebnisse: 1-6 von 6
KAP
Lagersichtkasten Grösse 8, naturweiss
85x105x45 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.04 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6006.00.0659 |
|---|
CHF 1.70
KAP
Lagersichtkasten Grösse 8, gelb
85x105x45 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.04 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6006.00.0652 |
|---|
CHF 1.70
KAP
Lagersichtkasten Grösse 8, grün
85x105x45 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.04 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6006.00.0653 |
|---|
CHF 1.70
KAP
Lagersichtkasten Grösse 8, rot
85x105x45 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.04 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6006.00.0651 |
|---|
CHF 1.70
KAP
Lagersichtkasten Grösse 8, blau
85x105x45 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.04 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6006.00.0650 |
|---|
CHF 1.70
KAP
Lagersichtkasten Grösse 8, grau
85x105x45 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.04 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6006.00.0654 |
|---|
CHF 1.70
Zuletzt angesehen
Pri
Zusätzlicher Einlegeboden für AS92 ohne Mittelwand
| Gewicht | 3.0 kg |
| Art.-Nr. | GW-AS92-FBO |
|---|
CHF 110.00
ML
Schliessfachschrank, 3 Abteile mit je 4 Fächer übereinander, Total 12 Fächer
| Gewicht | 60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0218020101 |
|---|
CHF 619.00
ML
Schliessfachschrank, 2 Abteile mit je 5 Fächer übereinander, Total 10 Fächer
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0122020101 |
|---|
CHF 449.00
VA
Desinfektionsstation fahrbar mit Taschentücher und Abfallbehälter, Edelstahl
| Gewicht | 15.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2016 |
|---|
CHF 750.00
ML
Garderobenschrank auf Schuhfach mit Sitzbank, 1 Abteil mit 400 mm Abteilbreite
| Gewicht | 38.00 kg |
| Art.-Nr. | GSSFS1E400 |
|---|
CHF 448.00
ML
Schliessfachschrank, 4 Abteile mit je 4 Fächer übereinander, Total 16 Fächer
| Gewicht | 67.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0119020101 |
|---|
CHF 692.00
ML
Schliessfachschrank, 3 Abteile mit je 4 Fächer übereinander, Total 12 Fächer
| Gewicht | 51.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0118020101 |
|---|
CHF 549.00
ML
Garderobenschrank 1 Abteil mit 400 mm Abteilbreite, SUM 410 W, 1 pkt
| Gewicht | 23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0201020103 |
|---|
CHF 190.00