Kunststoffkästen für Loch- und Schlitzwände Grösse 7
Suchergebnisse: 1-7 von 7
KAP
Lagersichtkasten Grösse 7, gelb
160x105x75 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6005.00.0552 |
|---|
CHF 3.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 7, naturweiss
160x105x75 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6005.00.0559 |
|---|
CHF 3.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 7, blau
160x105x75 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6005.00.0550 |
|---|
CHF 3.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 7, grün
160x105x75 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6005.00.0553 |
|---|
CHF 3.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 7, grau
160x105x75 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6005.00.0554 |
|---|
CHF 3.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 7, rot
160x105x75 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6005.00.0551 |
|---|
CHF 3.00
KAP
Auflagedeckel zu Lagersichtkasten Grösse 7,
Auflagedeckel zu Lagersichtkasten Grösse 7, 160x105x75 LxBxH aus Polystyrol glasklar.
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6060.00.0557 |
|---|
CHF 2.40
Zuletzt angesehen
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 14, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.01.2621 |
|---|
CHF 1’196.00
GWRA
Werkbank Modell 4099, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 900mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 516 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-499-135B5M-EA1.11 |
|---|
CHF 12’507.00
GWRA
Werkbank Modell 4067, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 900mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 332 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-467-135B5M-EA1.11 |
|---|
CHF 10’118.00
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 12, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.01.1421 |
|---|
CHF 1’026.00
GWRA
Werkbank Modell 4098, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 800mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 402 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-498-135B4S.11 |
|---|
CHF 8’215.00
GWRA
Werkbank Modell 4098, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 428 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-498-135B4S-EA1.11 |
|---|
CHF 10’861.00
GWRA
Werkbank Modell 4098, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 900mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 437 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-498-135B5M.11 |
|---|
CHF 9’105.00
VA
Wertstoffsammler Typ WSG 69, Korpus weiss (9016), Klappe anthrazit (7021), für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.17163 |
|---|
CHF 511.00