Zuletzt angesehen
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 7500 mm Tiefe 800 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 98.38 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-H7500T800 |
|---|
CHF 683.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 5500 mm Tiefe 800 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 73.23 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-H5500T800 |
|---|
CHF 502.00
GWRA
Werkbank Modell 4098, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 900mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 437 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-498-135B5M-EA1.11 |
|---|
CHF 11’751.00
GWRA
Werkbank Modell 4098, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 900mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 437 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-498-135B5M.11 |
|---|
CHF 9’105.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL5.16, B 1145 x T 650 x H 970 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 177 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL5.16A-M.11 |
|---|
CHF 2’451.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 3500 mm Tiefe 800 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 35.48 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-H3500T800 |
|---|
CHF 230.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL5.1, B 1145 x T 650 x H 970 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 141 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL5.1A-M.11 |
|---|
CHF 2’108.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 9000 mm Tiefe 800 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 117.80 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-H9000T800 |
|---|
CHF 824.00