Kunststoffkästen für Loch- und Schlitzwände Grösse 5
Suchergebnisse: 1-6 von 6
KAP
Auflagedeckel zu Lagersichtkasten Grösse 5,
Auflagedeckel zu Lagersichtkasten Grösse 5 290x140x130 LxBxH aus Polystyrol glasklar.
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6060.00.0357 |
|---|
CHF 4.50
KAP
Lagersichtkasten Grösse 5, grün
290x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0353 |
|---|
CHF 10.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 5, naturweiss
290x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0359 |
|---|
CHF 10.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 5, blau
290x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0350 |
|---|
CHF 10.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 5, grau
290x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0354 |
|---|
CHF 10.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 5, rot
290x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0351 |
|---|
CHF 10.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 4099, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 900mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 516 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-499-135B5M-EA1.11 |
|---|
CHF 12’507.00
GWRA
Werkbank Modell 4067, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 900mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 332 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-467-135B5M-EA1.11 |
|---|
CHF 10’118.00
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 12, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.01.1421 |
|---|
CHF 1’026.00
GWRA
Werkbank Modell 4098, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 800mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 402 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-498-135B4S.11 |
|---|
CHF 8’215.00
GWRA
Werkbank Modell 4098, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 428 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-498-135B4S-EA1.11 |
|---|
CHF 10’861.00
GWRA
Werkbank Modell 4098, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 900mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 437 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-498-135B5M.11 |
|---|
CHF 9’105.00
VA
Wertstoffsammler Typ WSG 69, Korpus weiss (9016), Klappe anthrazit (7021), für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.17163 |
|---|
CHF 511.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 82 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7002A1-257B4H.11 |
|---|
CHF 1’784.00