Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7002A1-307B4H.11 |
|---|
CHF 1’882.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 184 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7002A7-309B4H.11 |
|---|
CHF 2’580.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 125 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A7-309B4H.11 |
|---|
CHF 2’177.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 100 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7002A1-309B4H.11 |
|---|
CHF 2’162.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 51 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A1-127B4H.11 |
|---|
CHF 772.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 49 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A1-109B4H.11 |
|---|
CHF 854.00
GWRA
Montagewagen Modell LL5.24.12, B 1145 x T 650 x H 975mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 136 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL5.24.12A-MT.11 |
|---|
CHF 2’284.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A7-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’092.00
