Kunststoffkästen für Loch- und Schlitzwände Grösse 7
Suchergebnisse: 1-7 von 7
KAP
Lagersichtkasten Grösse 7, naturweiss
160x105x75 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6005.00.0559 |
|---|
CHF 3.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 7, gelb
160x105x75 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6005.00.0552 |
|---|
CHF 3.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 7, grün
160x105x75 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6005.00.0553 |
|---|
CHF 3.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 7, rot
160x105x75 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6005.00.0551 |
|---|
CHF 3.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 7, blau
160x105x75 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6005.00.0550 |
|---|
CHF 3.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 7, grau
160x105x75 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6005.00.0554 |
|---|
CHF 3.00
KAP
Auflagedeckel zu Lagersichtkasten Grösse 7,
Auflagedeckel zu Lagersichtkasten Grösse 7, 160x105x75 LxBxH aus Polystyrol glasklar.
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6060.00.0557 |
|---|
CHF 2.40
Zuletzt angesehen
REG
Kleinteil-Grundregal mit Schüttensets 2000x875x600 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-83308-60 |
|---|
CHF 951.00
ML
Werkzeugschrank1990x1200x500 mm HxBxT, MSW 212/5-26
| Gewicht | 125.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSW 17050626 |
|---|
CHF 1’455.00
Pri
Zusätzlicher Einlegeboden für AS92 ohne Mittelwand
| Gewicht | 3.0 kg |
| Art.-Nr. | GW-AS92-FBO |
|---|
CHF 110.00
ML
Schliessfachschrank, 3 Abteile mit je 4 Fächer übereinander, Total 12 Fächer
| Gewicht | 60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0218020101 |
|---|
CHF 619.00
ML
Schliessfachschrank, 2 Abteile mit je 5 Fächer übereinander, Total 10 Fächer
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0122020101 |
|---|
CHF 449.00
VA
Desinfektionsstation fahrbar mit Taschentücher und Abfallbehälter, Edelstahl
| Gewicht | 15.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2016 |
|---|
CHF 750.00
ML
Garderobenschrank auf Schuhfach mit Sitzbank, 1 Abteil mit 400 mm Abteilbreite
| Gewicht | 38.00 kg |
| Art.-Nr. | GSSFS1E400 |
|---|
CHF 448.00
ML
Schliessfachschrank, 4 Abteile mit je 4 Fächer übereinander, Total 16 Fächer
| Gewicht | 67.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0119020101 |
|---|
CHF 692.00