Kunststoffkästen für Loch- und Schlitzwände Grösse 5
Suchergebnisse: 1-6 von 6
KAP
Auflagedeckel zu Lagersichtkasten Grösse 5,
Auflagedeckel zu Lagersichtkasten Grösse 5 290x140x130 LxBxH aus Polystyrol glasklar.
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6060.00.0357 |
|---|
CHF 4.50
KAP
Lagersichtkasten Grösse 5, naturweiss
290x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0359 |
|---|
CHF 10.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 5, rot
290x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0351 |
|---|
CHF 10.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 5, grau
290x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0354 |
|---|
CHF 10.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 5, blau
290x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0350 |
|---|
CHF 10.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 5, grün
290x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0353 |
|---|
CHF 10.00
Zuletzt angesehen
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 3000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1828, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 32.22 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055416 |
|---|
CHF 177.00
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 10, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.01.2121 |
|---|
CHF 1’067.00
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 15, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.01.1221 |
|---|
CHF 1’014.00
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 11, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.02.2121 |
|---|
CHF 879.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 6500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 90.09 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055510 |
|---|
CHF 508.00
KAP
Tooltower, 1260x700x700 mm HxBxT, mit 3 aussenliegenden Lochplatten und 1 Lochplattentüre, ganze Höhe
| Gewicht | 73.98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7421.01.1016 |
|---|
CHF 1’319.00
VA
WS 45 L, Farbe RAL 3000 Rot für Putztücher, für 60 Liter Säcke
| Gewicht | 13 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1235 |
|---|
CHF 399.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 7500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 102.40 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055512 |
|---|
CHF 704.00